Последнее обновление - 27 ноября 2023 в 06:30
Представляем Вам список самых популярных джип-туров в Сочи и Адлере. Вы можете отправиться в увлекательное путешествие на внедорожниках УАЗ Патриот и УАЗ Хантер по самым разнообразным местам Сочи, Адлера и Абхазии. Вас ждёт много красивейших каньонов, водопадов и достопримечательностей, проехать к которым можно только на джипах. Захватывающие и экстремальные маршруты по бездорожью, грязи, камням и рекам надолго запомнятся Вам!
Посадка на джип-тур происходит в Сочи и Адлере с ближайшей к Вам автобусной остановки или от отеля.
Бронировать места на джип-тур достаточно за 1-2 дня до выезда.
Список джип-туров в Сочи и Адлере:
Расписание и цены (декабрь — январь 2024)

Захватывающий маршрут на открытых внедорожниках УАЗ Хантер по живописным каньонам реки Кудепста. Будьте готовы к экстремальному джип-туру с быстрой ездой, резкими спусками и подъемами. Путь к каньонам джипы проходят прямо по грязи! Узнайте, что такое настоящий джип-тур, и испытайте драйвовое приключение.
1500 рублей

Джип-тур в Солохаул — это путешествие из Сочи и Адлера в горное село Солохаул на внедорожниках УАЗ Патриот и УАЗ Хантер небольшими группами по 5-8 человек. В рамках джип-тура Вы побываете в Дагомысских Корытах, на смотровой площадке «На краю света», искупаетесь в купели святого источника, уведите чайные плантации.
2000 рублей

Маршрут для любителей потрясающих видов и фантастических ощущений, а так же для тех, кто не равнодушен к «заброшкам». Великолепные здания прошлого века, смотровые площадки, забытые ЖД станции, знаменитый «Стеклянный мост», дегустации и купание в море не оставят Вас равнодушными.
1900 рублей

Путешествие из Сочи, Адлера и Олимпийского парка на внедорожниках УАЗ Патриот небольшими группами по 6-8 человек по впечатляющим местам Абхазии. Джипы провезут в те места, куда не проедет автобус. Вас ожидает море эмоций и впечатлений. Это путешествие Вы забудете не скоро!
2400 рублей

Путешествие из Адлера и Олимпийского парка по бездорожью на внедорожниках УАЗ Хантер с открытой крышей (в хорошую погоду) небольшими группами по 5-7 человек. Поездка по окрестностям Адлерского района, где спрятаны красивейшие каньоны и водопады к которым можно проехать только на джипах.
1500 рублей

Предлагаем Вам окунуться в атмосферу экстрима и проверить всю силу воли. Получить огромный прилив адреналина и красочные воспоминания об увиденном на весь год. Многовековая самшитовая роща и разнообразие редких растений, окаменевшие моллюски и морские ежи, восхитительные каньоны.
1700 рублей
Запишитесь на джип-туры в Сочи и Адлере:
Запись на экскурсии с 07:00 до 19:00
Каждый день!
Часто задаваемые вопросы:
Для бронирования мест на джип-тур из Сочи и Адлера Вам нужно сообщить менеджеру:
- Дату экскурсии.
- Количество человек.
- Адрес Вашего отеля или ближайшую к Вам автобусную остановку.
- Для бронирования мест на джип-тур требуется предоплата по 500 рублей за место. Остаток оплачивается уже во время экскурсии.
- Диспетчер сообщит Вам номер джипа и точное время посадки от Вашего отеля или на Вашей автобусной остановке.
На джип-тур мы заберём Вас с ближайшей к Вам автобусной остановки или от отеля, если Вы находитесь в Дагомысе, Сочи, Хосте, Кудепсте, Адлере, Сириусе или Олимпийском парке.
Если хотите поехать на джип-тур, но Вы находитесь на Красной поляне, то можете приехать для посадки на остановку Лавровая. Добраться до остановки Вы можете как на такси так и на общественном автобусе (на каком именно автобусе ехать уточните у себя в отеле).
Так же для посадки можете приехать на Жд Имеретинский. Расписание ласточки (электрички) уточняйте на Жд вокзалах.
Сообщите нам Ваш адрес отеля или ближайшую автобусную остановку и наши диспетчера подберут для Вас наиболее удобное место для посадки на экскурсию!
Обычно бронировать места на джип-туры в Сочи и Адлере достаточно за 1-2 дня до самой экскурсии. Но если Вы знаете заранее дату когда хотите поехать на экскурсию и уверены что ничего не изменится, то можете забронировать места и за месяц до поездки. Экскурсия проходит каждый день, а джипов у нас много!
Если Вы сообщите нам об отмене поездки по любой причине, то мы не будем Вас ругать и полностью вернём предоплату. Но главное чтобы это было не позднее чем за сутки до экскурсии. Иначе вернуть предоплату мы уже не сможем.
На джип-туры едут внедорожники УАЗ Хантер, у которых 7 посадочных мест (не считая водителя). 1 место рядом с водителем, 3 места по середине салона и 3 в задней части салона. Джипы в хорошую погоду едут с открытым верхом. В плохую погоду крыша закрывается.
А также едут УАЗ Патриоты, у которых 8 посадочных мест (не считая водителя). 1 место рядом с водителем, 3 места по середине салона и 2 напротив 2х в задней части салона. У джипов присутствует большой люк на крыше, который в хорошую погоду открывается и можно ехать стоя (на разрешенных водителем участках маршрута).
Такого у нас не бывает. Бронируя места на экскурсии Вы можете быть уверены что поедете именно на ту экскурсию и именно в дату, которую Вы сами выбрали. Мы серьезно контролируем актуальность представленных на сайте маршрутов и обеспечиваем набор групп на все доступные направления, вне зависимости от времени года.
Запишитесь на джип-туры в Сочи и Адлере:
Запись на экскурсии с 07:00 до 19:00
Каждый день!
Отзывы
Ездили в Абхазию, на Рицу и Гегский водопад!!! Огромное спасибо водителю, Арсену, очень аккуратно, спокойно и надёжно. Машина зверь, по таким дорогам ездить это талант! Времени достаточно, всё успели, всё увидели. Очень понравилось, очень красиво, рекомендую!!!
Мы были в воскресенье у вас на туре!)хотим сказать большое спасибо, нам все понравилось, очень остались довольны водителем!)Арэс если я правильно написала)
Спасибо за тур на джипах, очень понравилось, даже нет слов.
Очень понравилась экскурсия! Сначала был ливень, но погода не омрачила наше путешествие на озеро Риц. Хочу отметить всю команду! Молодцы! Приедем к вам снова!
Натали Шурдум.
Ездила на экскурсию «Джип-тур в Абхазию». Хочу поблагодарить администраторов за организацию, водителей автомобилей за прекрасное умение управлять и дарить туристам только позитивные эмоции от езды по бездорожью. Абхазия — прекрасная страна, которую хочется посещать вновь и вновь. Очень рекомендую данную экскурсию людям, любящим экстрим, красивую природу и историю. Всем хорошего отдыха и приятных эмоций и впечатлений!!!
Спасибо за экскурсию нам очень все понравилось! Особенно гид Карен, весёлый добрый юморной парень, угощал мандаринами всю дорогу, пел песни, кафе в горах с кострищем в центре, виды, лес, озеро, водопады- все просто волшебно!
Сегодня путешествовали в Абхазию с Сергеем Сергеевичем. Просто отлично! Очень благодарны организаторам за хорошо продуманный тур. Это наше первое знакомство с Абхазией. Надолго запомнятся нам великолепные красоты этой страны. Сергей оказался профессионалом с большой буквы! Отличиный водитель, интересный рассказчик, интелегентный, спокойный и внимательный к туристам. И то, что нам понравилось это путешествие, во многом именно его заслуга. Джиппинг был незабываемым!